Ansprechpartner

Unsere Öffnungszeiten: Mo.-Do. 07:30 Uhr - 16:00 Uhr (Mittagspause: 12:15 Uhr - 13:00 Uhr) / Fr. 07:30 Uhr - 13:30 Uhr

Geschäftsleitung

Michael Steinsträter
Telefon: +49 25 21 - 85 07-0 | info@itec.de
VCard öffnen | download

Assistentin der Geschäftsleitung

Petra Pawlewski-Vöge
Telefon: +49 25 21 - 85 07-44 | pawlewski@itec.de
VCard öffnen | download

Zerlegung - Logistik - Verpackung (Verkauf und Projektierung)

Michael Steinsträter
Oliver Vöge
Michael Franz
Mark Reimann
Sebastian Mersch
Telefon: +49 25 21 - 85 07-0   | info@itec.de
Telefon: +49 25 21 - 85 07-16 | Voege@itec.de
Telefon: +49 25 21 - 85 07-21 | Franz@itec.de
Telefon: +49 25 21 - 85 07-581 | Reimann@itec.de
Telefon: +49 25 21 - 85 07-583 | Mersch@itec.de
VCard öffnen | download
VCard öffnen | download
VCard öffnen | download
VCard öffnen | download
VCard öffnen | download

Hygiene (Verkauf und Projektierung)

Burkhard Kewitz
Thorsten Skade
Hendrik Budde
André Venjakob
Gisela Krüger
Telefon: +49 25 21 - 85 07-30 | Kewitz@itec.de
Telefon: +49 25 21 - 85 07-47 | Skade@itec.de
Telefon: +49 25 21 - 85 07-575 | Budde@itec.de
Telefon: +49 25 21 - 85 07-592 | Venjakob@itec.de
Telefon: +49 25 21 - 85 07-593 | Krueger@itec.de
VCard öffnen | download
VCard öffnen | download
VCard öffnen | download
VCard öffnen | download
VCard öffnen | download

Automatik / Ergonomie (Verkauf und Projektierung)

Olaf Kahl
Frank Schwarte
Telefon: +49 25 21 - 85 07-32 | Kahl@itec.de
Telefon: +49 25 21 - 85 07-38 | Schwarte@itec.de
VCard öffnen | download
VCard öffnen | download

Kutteleitechnik (Verkauf und Projektierung)

Heinz-Ulrich Gongolo
Telefon: +49 25 21 - 85 07-41 | Gongolo@itec.de
VCard öffnen | download

Ersatzteile (Verkauf)

Carsten Cornils
Dirk Janssen
Uwe Keklik
Jörg Lux
Telefon: +49 25 21 - 85 07-35 | Cornils@itec.de
Telefon: +49 25 21 - 85 07-37 | Janssen@itec.de
Telefon: +49 25 21 - 85 07-591 | Keklik@itec.de
Telefon: +49 25 21 - 85 07-594 | Lux@itec.de
VCard öffnen | download
VCard öffnen | download
VCard öffnen | download
VCard öffnen | download

Administration

Rainer Stratmann
Telefon: +49 25 21 - 85 07-12 | Stratmann@itec.de
VCard öffnen | download

Buchhaltung

Kirsten Vogt
Telefon: +49 25 21 - 85 07-13 | K.Vogt@itec.de

Bitte senden Sie Ihre Rechnungen an rechnung@itec.de.
VCard öffnen | download

Einkauf

Marcus Lenz
Telefon: +49 25 21 - 85 07-15 | Lenz@itec.de
VCard öffnen | download

Marketing

Jessica Berenbrinker
Telefon: +49 25 21 - 85 07-572 | Berenbrinker@itec.de
VCard öffnen | download